Результаты учащихся

I. Результативность участия учащихся, воспитанников в конкурсах, соревнованиях, олимпиадах по направлению педагогический деятельности.

1. Результаты освоения обучающимися, воспитанниками образовательных программ и показатели динамики их достижений.

2. Результаты очных предметных олимпиад и региональных очных турниров и конкурсов по предмету.

3. Результаты участия обучающихся и воспитанников в конкурсах, проектах, соревнованиях, фестивалях и других мероприятиях.

год Название конкурса Уровень (место) Ф.И. обучающегося Ссылка на подтверждающий документ
муниципальный республиканский
2018 Муниципальный этап выставки декоративно – прикладного творчества “Наследие наших предков сохраним и приумножим” I место Якименко Татьяна https://coronate-pieces.000webhostapp.com/wp-content/uploads/2018/10/бисер-1-место.jpg
2018 Муниципальный этап выставки декоративно – прикладного творчества “Наследие наших предков сохраним и приумножим” I место Якименко Татьяна https://coronate-pieces.000webhostapp.com/wp-content/uploads/2018/10/бумажная-политра-1-место.jpg
2018 Муниципальный этап выставки декоративно – прикладного творчества “Наследие наших предков сохраним и приумножим” II место Евсеева Кристина https://coronate-pieces.000webhostapp.com/wp-content/uploads/2018/10/2-место.jpg
2018 Муниципальный этап выставки декоративно – прикладного творчества “Наследие наших предков сохраним и приумножим” III место Кравченко Валерия https://coronate-pieces.000webhostapp.com/wp-content/uploads/2018/10/3-место.jpg
2018
II епархиальный конкурс детского творчества «Пасхальная открытка»
Диплом II степени
Евсеева Кристина
https://coronate-pieces.000webhostapp.com/wp-content/uploads/2018/10/П-о-2-степень.jpg
2018
II епархиальный конкурс детского творчества «Пасхальная открытка»
участие
Якименко Татьяна
https://coronate-pieces.000webhostapp.com/wp-content/uploads/2018/10/участие-2-еп-конк.jpg
2018
Муниципальный этап Всероссийского фестиваля детского художественного творчества «Азбука безопасности»
I место
Евсеева Кристина
https://coronate-pieces.000webhostapp.com/wp-content/uploads/2018/11/азбука-безопасности.jpg
2018
Муниципальный конкурс декоративных творчески работ «Зеркало природы» номинация «Резервы»
II место
Зольванова Айлана
https://coronate-pieces.000webhostapp.com/wp-content/uploads/2019/01/зеркала-природы.jpg
2018
Республиканский конкурс рисунков «Моя родина - Россия»
Калинченко Даша
https://coronate-pieces.000webhostapp.com/wp-content/uploads/2019/01/молодая-гвардия-2.jpg
2018
Республиканский конкурс рисунков «Моя родина - Россия»
Якименко Таня
https://coronate-pieces.000webhostapp.com/wp-content/uploads/2019/01/молодая-гвардия-1.jpg
2018
Республиканский этап Всероссийского фестиваля детского художественного творчества «Азбука безопасности» 
III место
Евсеева Кристина
2018
Республиканский Фестиваль творчества и художественной самодеятельности людей с ограниченными возможностями «От сердца к сердцу» 
Зольванова Айлана
https://coronate-pieces.000webhostapp.com/wp-content/uploads/2019/07/от-сердца-к-сердцу.jpg
2019
Муниципальный этап выставки декоративно-прикладного творчества «Наследие наших предков сохраним и приумножим»
I место
Якименко Татьяна
https://coronate-pieces.000webhostapp.com/wp-content/uploads/2019/07/наследие-2019.jpg
2019
Муниципальный этап выставки декоративно-прикладного творчества «Наследие наших предков сохраним и приумножим»
II место
Зацаринная Анна
https://coronate-pieces.000webhostapp.com/wp-content/uploads/2019/07/наследие-2019-2.jpg
2019
Муниципальный этап выставки декоративно-прикладного творчества «Наследие наших предков сохраним и приумножим»
III место
Зольванова Айлана
https://coronate-pieces.000webhostapp.com/wp-content/uploads/2019/07/наследие-2019-1.jpg
2019
Республиканская выставка декоративно-прикладного творчества «Наследие наших предков сохраним и приумножим»
II место
Зольванова Айлана
https://coronate-pieces.000webhostapp.com/wp-content/uploads/2019/07/орщо.jpg
2019
Республиканская выставка декоративно-прикладного творчества «Наследие наших предков сохраним и приумножим»
III место
Якименко Татьяна
https://coronate-pieces.000webhostapp.com/wp-content/uploads/2019/07/ощлл.jpg
2019
Республиканская выставка декоративно-прикладного творчества «Наследие наших предков сохраним и приумножим»
III место
Зацаринная Анна
https://coronate-pieces.000webhostapp.com/wp-content/uploads/2019/07/ршш.jpg
2019
Муниципальный конкурс народного творчества посвященный Дню победы 1941 - 1945
I место
Якименко Татьяна
https://coronate-pieces.000webhostapp.com/wp-content/uploads/2019/07/Scanнн.jpg
2019
Муниципальный конкурс народного творчества посвященный Дню победы 1941 - 1945
Зольванова Айлана
https://coronate-pieces.000webhostapp.com/wp-content/uploads/2019/07/Scanннг.jpg
2019
Муниципальный конкурс народного творчества посвященный Дню победы 1941 - 1945
Кравченко Валерия
https://coronate-pieces.000webhostapp.com/wp-content/uploads/2019/07/Scanшш.jpg
2019
IX епархиальный конкурс макетов «Храмы святой руси» ко Дню славянской письменности и культуры 
III место
Якименко Татьяна
https://coronate-pieces.000webhostapp.com/wp-content/uploads/2019/07/храмы-свят-рус.jpg